История крема

Знаменитый тайский крем для похудения и коррекции фигуры «Золотая фигура».

Этот чудесный крем настолько эффективен, что даже был занесен в Книгу рекордов Гиннеса!

Мировой рекорд

28 сентября 2003 года в Гранд Холле Тайского Университета Торгово-Промышленной Палаты в Бангкоке 30 тайских женщин добровольно согласились пройти демонстрационный показ быстрой потери веса, используя недавно выпущенный крем для похудения «GoldShape».

Под наблюдением международных средств информации, высоко уважаемых граждан Таиланда и жюри ученых, членом которого также был представитель из Китая, женщины прошли сеанс интенсивного массажа с использованием революционного крема для похудения, основанного на травах.

Показ был направлен на установление мирового рекорда самого быстрого уменьшения окружности талии. Талия каждой женщины была измерена под врачебным наблюдением перед началом массажа. Затем каждая женщина была помещена на кровать, два массажиста стояли по бокам, массажисты покрыли животы женщин кремом и начали их массировать. Через час окружность талии каждой женщины была измерена снова.

Результаты оказались поразительными – окружность талии у женщин уменьшилась в среднем на 2 дюйма (5,03 см). Этот демонстрационный показ в Бангкоке, показанный по телевидению японским каналом Эн-Эйч-Кей, южнокорейским Кей-Би-Си, Рейтером и местными телеканалами, установил мировой рекорд и подал компанией-производителем на регистрацию в Книгу Рекордов Гиннеса.

С тех пор, говорит профессор Пичает, "GoldShape" провел много открытых демонстрационных показов по стране. Самый последний был проведен в Нахон си Таммарат, где был поставлен новый рекорд – в среднем окружность талии добровольцев уменьшилась на 2,5 дюйма (6,33 см).

О рецепте крема

Профессор Пичает, химик-исследователь, работающий с медицинскими растениями в течение последних 30 лет, обнаружил рецепт для похудения почти случайно.

Шесть лет назад, после многолетнего преподавания сначала в Университете Чианг Май, а потом в Университете Принц Сонгкла, он установил связи с группой бизнесменов и организовал Нутрицевтический Центр Азии для проведения исследований в области натуральных продуктов.

Профессор Пичает назвал рецепт "СлимСейф". Его ингредиенты включают Хай-Сол и экстракты местных растений: гингкобилоба, кола, красный стручковый перец и имбирь.

Согласно профессору Пичаету, "СлимСейф" ускоряет процесс сжигания излишнего жира и замедляет образование нового жирового слоя, способствуя уменьшению потребления пищи. В качестве дополнительного эффекта он также укрепляет кожу, придавая ей более молодой и здоровый вид.

Углеводы, которые мы получаем с пищей (рис, хлеб, сахар и т.п.), объясняет он, превращаются в глюкозу, основной источник энергии для тела. К сожалению, этот источник энергии, если он не тратится в ходе физических упражнений, запасается в теле как жир, что ведет к появлению излишнего веса и тучности. "СлимСейф" содержит природные ингредиенты, которые препятствуют превращению глюкозы в жир.ДокторПичает и Виктория Николаевна

При местном нанесении при помощи массажа крем проникает через подкожный жир в тело, немедленно растворяя жир в жидкость или энергию. Физические упражнения, независимо от их интенсивности, увеличивают эффективность воздействия крема, поскольку помогают избавиться от этого нового притока энергии.

"СлимСейф"» помогает уменьшить потребление пищи. Если глюкоза не потребляется немедленно, то она превращается в гликоген, который хранится в печени и мышцах. После того, как это произошло, "СлимСейф" быстро посылает сигнал в мозг, сообщая, что телу достаточно этого питания. После этого человек чувствует, что его желудок полон, что подсказывает, что пора перестать есть.

В прошлом году крем был проверен на 27 женщинах-добровольцах, страдающих избыточным весом. В течение четырех недель подряд они наносили крем дважды в день, и один раз в неделю выполняли комплекс физических упражнений. Самые лучшие результаты: уменьшение окружности талии на 4 дюйма (10,1 см), бедер на 3 дюйма (7,6 см), верхней части ног на 2 дюйма (5,1 см), верхней части рук на 1,5 дюйма (3,8 см).

В феврале прошлого года профессор Пичает даже представил свои открытия в области "СлимСейф" на Третьем Всемирном Конгрессе по Медицинским и Ароматическим Растениям, проходившем в Таиланде, на котором присутствовали более 300 ученых со всего мира.

Естественно, есть те, кто сомневается в "СлимСейф". Но профессор Пичает и компания "AsianLife", которая представляет продукт на местном и международном рынках под именем бренда «GoldShape» (Золотая фигура), всегда готовы публично доказать эффективность продукта.

Рубрика "Интересные факты".
RelaxThai

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Записаться в салон
Прикрепить свои файлы